~Перимадея~

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста! Заполняйте анкеты!!

Обьявление:
Ужасно нужны игроки!!!

Действия в игре: Игра только, только началась!

ВНИМАНИЕ!!! Заполняйте анкету! А то не пустим в ролевую))


Админы: Исъют Месатгес, Эйтли

Помощники админов:

Джинни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Перимадея~ » Трифанус » Морской сад


Морской сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i016.radikal.ru/0712/03/243f3cb991fd.jpg

0

2

Эльза плыла по морскому саду.
Какая же тут красота!.. Даже удивительно, что никого не видно!
-Ей! Есть здесь кто?
Крикнула Эльза. Под водой речь звучала совсем не так, как подводой. А поскольку Эльза знала, как прозвучал бы её голос на земле, то ей стало очень смешно, услышав бульканье, в котором не многие бы разобрали слова.

0

3

Алиса плыла к своей маме как наткнулась на неизвесную дочь воды. Алиса помахала рукой и сказала:
- Привет!

0

4

-Привет!
Эльза подплыла к незнакомке.
-А ты кто?

0

5

- Я Алиса, дочь человека и дитя воды, а ты?

0

6

-А я Эльза... Как теперь все говорят "предательница, которая предала весь морской мир" и т.д. и т.п.

Отредактировано Эльза (2007-12-10 16:17:13)

0

7

- Почему? Я так не считаю)) Првада надо мне меньше проводить времени на суше))

0

8

Эльза грустно посмотрела на Алису.
-Я с одной морской ведьмой договорилась... Теперь раз в месяц могу на сушу выходить... А все подумали, что это предательство...

0

9

- Ну я от рождения была человеком но когда прорезались жабры отец отказался от меня, но я все равно иду по жизни с высоко поднятой головой. Я не считаю что надо слушать тупых вечно сплетничающих русалок. - Алиса улыбнулась. Каштановые волосы расплылись в разные стороны. - Я ведь пропрывала навестить свою мать, она единственная что меня пока не бросил.

0

10

-Понятно... Русалок слушать и правда не надо... Ага, особенно если считать, что русалки живут только в пресной воде...

0

11

- Хочешь поплыть со мной? Просто одной плавать как-то одиноко, ты так не считаешь?

0

12

-Да. конечно... Одной очень даже одиноко.

0

13

-Ну, так что, поплыли? Куда тебе надо?

0

14

- Мне надо на коралловую лагуну. Там маленькая подводная деревушка, в которой живет моя мать.

0

15

Поплыыла в сторону деревушки
>>Маленькая деревушка на кораллах

0


Вы здесь » ~Перимадея~ » Трифанус » Морской сад