~Перимадея~

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста! Заполняйте анкеты!!

Обьявление:
Ужасно нужны игроки!!!

Действия в игре: Игра только, только началась!

ВНИМАНИЕ!!! Заполняйте анкету! А то не пустим в ролевую))


Админы: Исъют Месатгес, Эйтли

Помощники админов:

Джинни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Перимадея~ » Гюэлэн » Дом Джинни


Дом Джинни

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Довольно большой у Джинни дом. Живет она одна (пока что =)) Гостей не ждет... Но если уж они придут - не убьет, как некоторые =)
http://0lik.ru/uploads/posts/1196969220_0lik.ru_ken_shotwell_54.jpg

0

2

Около двери дома стоял мужчина в зеленой мантии,в раздумьях опираясь на посох.нельзя было сказать что он был молод или стар,красив или не очень.Он просто был другой,он выделялся на фоне других людей.Может быть потому,что сам был ближе к природе.Потом, видимо решившись,постучал в дверь.
Обычно в таких случаях кричат:Хозяева есть кто дома?но мне этого делать не хочется.

0

3

Интересно, интересно... Кто мог прийти ко мне? Вроде, никто. Но кто же тогда стучит? Надо проверить...
Джинни открыла дверь и посмотрела на незнакомца.
-Привет, ты кто?
Не очень то я и гостеприимна...

0

4

Мужчина слегка поклонился и произнес:
-День,добрый.Моё имя Дремодон,я странствующий друид.Не приютите меня под своей крышей на несколько часов,а то я страшно устал?Денег у меня к сожалению нет,но могу отплатить разговором или чем-нибудь другим,из того что у меня есть.
Самое забавное что никогда не предугадаешь реакцию людей.Интересно,повезёт ли мне сегодня.
Друид посмотрел на девушку,ожидая ответа.

0

5

Интересно... Странствующий друид, который может отплатить разговором... очень интересно...
-Конечно, проходите...
Джинни открыла дверь пошире. В этот момент в дверь проскочила кошка. Спина её была черная, а живот и лапы белыми.
-Ты куда? Мари, вернись!
Но кошка и не собиралась возвращатся. она спокойно продолжала бежать по дорожке.
-Ладно, проголодается - вернется. Все время убегает...

0

6

-Благодарю.
Друид по приглашению девушки вошел в дом и поставил посох у двери.
-Очень красивый дом-сказал он,осмотревшись,-Сам я родом и Лордана,почти всё время провожу в лесах,поэтому моему дому до вашего далеко.-улыбнулся Дремодон.
Мужчина стоял у двери,не решаясь пойти в дальше,так как не знал куда именно девушка предложит ему присесть.

0

7

-Понятно... Значит, вы из Лордана? Всегда хотела там побывать.
Джинни провела гостя в небольшую гостинную.
-Чай, кофе? Или что нибудь еще? Или вобще ничего?
Что я такое говорю?..

0

8

-От чая я не откажусь,спасибо большое.
Он прошел в гостинную и сел в одно из кресел.
наверно надо было спросить...ну ладно,уже поздно.
-А у нас и правда стоит побывать,очень красиво,вокруг много деревьев и животных.Когда будите в наших краях с удовольствием отплачу вам добром и приглашу в свой дом.Если конечно не буду в это время в пути...Вы себе не представляете как мне не хватает простого человеческого разговора во время переходов между городами.Общение с природой я очень люблю и порой предпочитаю его общению с людьми,но белки к сожалению не могут напоить чаем и рассказать что слышно в городах в последнее время.

0

9

Джинни улыбнулась.
-О том, что происходит в последнее время в городах, я рассказать не смогу. А вот чаем напоить - это запросто.
Через несколько минут на маленьком деревянном столике перед креслом стояли две чашки с чаем.
-Хотя кое что о том, что происходит в других городах, я слышала. правда, новости эти не очень хорошие.

0

10

-Да?-Друид нахмурился.-Я последние две недели провел в пути.Расскажите мне пожалуйста.Что-то очень серьёзное?
Взяв чашку в руки,Дремодон сделал несколько глотков.
Уж ни с камнем ли вечности связаны эти невзгоды?

0

11

-В принципе, ничего очень серьезного. Империя, как всегда, готовится напасть на Шастел. Такое было уже много раз. И, я уверена, повторится еще не раз. Ну никак они не обойдутся без войн.
Еще хорошо, что с нами никто не воюет. А то... Было бы очень плохо.

0

12

-Не могут люди мирно жить...-покачал головой мужчина.
Но тут Дремодон подумал что до сих пор не знает имени девушки.
-А как зовут столь гостеприимную девушку?-поинтересовался он.

0

13

-Меня зовут Джинни. А расскажите, для чего вы путешествуете? для себя или что то ищите?
Если бы я ничего не искала и мне ничего не было нужна, я бы города ни за что не покинула. Мало ли, что может произойти?
Чая в чашке становилось все меньше.

0

14

-Много причин.Я путешествую ради удовольствия,ради общения с природой,другими народами.Ищу людей, похожих на меня, ищущих знаний и приключений.Может быть когда-нибудь я встречу и того,кто согласится отправиться со мной.-улыбнулся он.
Допив чай,он произнес:
-Спасибо за угощение.

0

15

-Не за что...
мне бы так вот путешествовать...
В дверь кто то поцарапался.
-Это наверно Мари... Я сейчас.
Джинни встала и пошла открывать своей кошке) Назад она вернулась уже с Мари на плече. И, если присмотреться, становится ясно, что Мари еще котенок.

0

16

Друид увидел котенка и улыбнулся.
-Милый котенок.Я бы мог дать ему пару отваров,что бы он рос сильным и не болел...если вы захотите конечно.
Друид посмотрел в окно,судя по тому что солнце стояло уже не так высоко,время подходило к вечеру.

0

17

-Она у меня и так растет не как обычная кошка, а как настоящая пантера!
Джинни улыбнулась.
-Может, еще чаю? Или хотите что нибудь поесть?

0

18

Ну раз уж предлагают....
-Не откажусь ни от того,ни от другого.У меня весь день во рту ничего не было,кроме вашего восхитительного чая,конечно.
Он кивнул в знак благодарности.
-А чем вы занимаетесь?

Отредактировано Дремодон (2007-12-09 12:45:39)

0

19

Джинни встала и подошла к небольшому шкафу в углу комнаты. Оттуда она достала небольшую коробочку с печеньем и эклеры.
-Я вот раньше тоже путешествовала. А потом вернулась сюда, домой. теперь вот живу тут, и думаю чем занятся. Недавно решила кошечку вырастить... А еще у меня есть небольшой зимний сад.
Да, небольшой... крохотный... Занимает всего весь второй этаж... очень маленький...

0

20

-О,интересно было бы взглянуть.Как вы заметили,моя страсть - всё что связано с природой.
Но сначала поем,а то загнусь прежде чем поднимусь наверх.
-И как далеко завели вас ваши странствия?

0

21

На столике уже стоял и чай, и печенье, и эклеры.
-Ну, не очень далеко. Почти дошла до Небесного Королевства,но туда попасть не возможно... Выходит, дошла до Империи. Но вот в Лордане никогда не бывала. Но, наверно, как нибудь и туда схожу.

0

22

-Могу взять тебя с собой на обратном пути,тогда точно застанешь меня дома,когда прибудешь-предложил с улыбкой друид,доедая первое печенье-Кстати,печенье изумительное.
Давно я не ел сладостей....

0

23

-Рада, что понравилось. Джинни улыбнулась.
Так... когда у меня последний раз были гости? По моему, лет 200 назад...
-От предложения попутешествовать отказаться просто не могу. Всегда любила путешествовать.

0

24

Друид рассмеялся:
-Нет,путешествовать я тебе не предлагал,я пока позвал тебя в гости.Ну с собой в путь я тебя не звал,так как ты только что пришла оттуда,куда я иду,врядли ты захочешь идти туда ещё раз.

0

25

-Идти в гости в другой город тоже своего рода путешествие. К тому же пришла я не так уж и недавно... Целых 200 лет назад, даже немного больше. Но я не навязываюсь, ты не подумай.
Обычно у людей очень интересная реакция, когда они узнают, что мне больше двух сот лет... Ни одному друиду я еще об этом не говорила...

0

26

Друид чуть не поперхнулся чаем.
-Двести лет?Нет,не подумайте что я удивляюсь вашему возрасту,просто за двести лет в соседних землях много чего изменилось.Тогда вы просто обязаны пойти со мной...но что же будет с вашим садом?

0

27

-Я понимаю, что многое изменилось. За сад беспокоится не надо, он немного заколдован... Несколько лет может без моего присутствия не погибнуть. Хотя, подождите... Что то я опять напутала. Если я закончила путешествие в двадцать три, а сейчас мне триста семдесят девять, то сколько лет я не путешествовала? Я просто все время путаюсь, плохо считаю...
да... Интересно...

0

28

-Триста пятьдесят шесть лет,если у меня ещё всё нормально с математикой...
За окном становилось темнее.
-Не думаю что за сегодня мы успеем уйти далеко.Лучше будет отправиться на рассвете.

0

29

Джинни посмотрела в окно.
-Да, вы правы. Значит, отправимся на рассвете.

0

30

Друид кивнул.
-Пока может быть покажете свой зимний сад?
интересно,что унеё скрывается под таким громким словом "сад"...

0


Вы здесь » ~Перимадея~ » Гюэлэн » Дом Джинни