~Перимадея~

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста! Заполняйте анкеты!!

Обьявление:
Ужасно нужны игроки!!!

Действия в игре: Игра только, только началась!

ВНИМАНИЕ!!! Заполняйте анкету! А то не пустим в ролевую))


Админы: Исъют Месатгес, Эйтли

Помощники админов:

Джинни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Перимадея~ » ~Мы~ » Письмо деду морозу


Письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://grudina.info/newyear/ ржачные тест)))

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you!". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" !!! И заставляет меня готовить ему банан в кисло-сладком соусе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в изнасилуй бабушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не Сережа(мой брат), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне матрас. Я не могу спать на полу! Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на незнаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиззздец!!!. Помни что я верю в тебя лох !

0


Вы здесь » ~Перимадея~ » ~Мы~ » Письмо деду морозу