~Перимадея~

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста! Заполняйте анкеты!!

Обьявление:
Ужасно нужны игроки!!!

Действия в игре: Игра только, только началась!

ВНИМАНИЕ!!! Заполняйте анкету! А то не пустим в ролевую))


Админы: Исъют Месатгес, Эйтли

Помощники админов:

Джинни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Перимадея~ » ~Мы~ » Значение наших имен


Значение наших имен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://name.doco.ru/  .. выкладываем тексты, обсуждаем=))

0

2

Светлана
Имя славянского происхождения, от слова ""светлая"". Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру, в то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку абсолютно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры. Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке, не лишена трудолюбия. Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.

0

3

а моего имени там нету =(

0

4

А у тя какое?

0

5

Имя происходит от греческих слов, ""алекс""- защитник и ""андрос"" мужчина. В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и бойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Александра слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Александра от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи: помочь одеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин.Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны. Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.

Ну я и так всё это знал.

0

6

А меня тож, как и Эйтли, Светланой зовут)
А у Исъют имя Виталия, А там ток Виталий есть)

0

7

Джинни
Нет,ещё Виталина...хз, мож это одно и тоже?

0

8

Дремодон
Нет, это точно не одно и тоже. Во всех книгах имен отдельно имя Виталия и Виталина. Ну может не во всех, но во многих.

0

9

Марина
Имя происходит от латинского слова ""маринус"" - морской. Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания. Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностыо приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. Сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.

0

10

Эльза
Понятно почему ты выбрала путь дочери воды)

0

11

:)

0

12

Алису тож Мариной звать))

0

13

Мну в женском царстве)))))

0

14

Ты друганов приводи и тогда не будешь среди сплошных женщин)))

0

15

Эйтли
правильно!)))

0

16

Неее,мои "друганы" в ролы не играют)

0

17

Дремодон написал(а):

в ролы не играют)

Плохие же какие))

0

18

Дремодон
тезка!(почти)
Женская форма от имени Александр, в переводе с греческого означающего ""защитник людей"". Если Александра в семье единственный ребенок, то она становится упрямой и капризной. Неохотно играет с другими детьми. В школьном возрасте, обладая хорошим здоровьем, занимается спортом, проявляет при этом целеустремленность и добивается значительных успехов. Учится хорошо по всем предметам, любит читать. Домашние дела ее не привлекают, и, если в доме намечается большая уборка или какое-либо другое мероприятие, может внезапно ""заболеть"" или найти другую весомую причину, чтобы уклониться от участия в работе. Внешне производит впечатление замкнутой девочки, но в душе она чиста и ждет такой же искренности и справедливости от других. Не прощает малейшего обмана - можно навсегда лишиться ее доверия. Александра обязательно старается получить высшее образование, чтобы ощущать себя уверенно в жизни. Может стать врачом, бухгалтером, учителем, ей нравится водить автомобиль. Александра с детства начинает много общаться с мальчиками и с возрастом она лучше чувствует себя в мужском обществе. Замуж выходит поздно и становится не только прекрасной хозяйкой, но и хорошим другом своему мужу. Очень любит путешествовать, проводить время за городом. Вместе с мужем любит смотреть хоккей или футбол. В браке постарается иметь много детей, будет заботливой мамой. Для своей семьи способна сделать многое.

0

19

Дремодон
ой, как твои друзья правы!!!!Хотя это понимаешь слишком поздно...

0


Вы здесь » ~Перимадея~ » ~Мы~ » Значение наших имен